ЦИР - участник конференции «Иммунологические чтения»

27.08.2015
ЦИР - участник конференции «Иммунологические чтения»

25 августа Генеральный директор ГК «Клиники и Лаборатории ЦИР», к.м.н. И.И.Гузов посетил Челябинск, где принял участие в Х Всероссийской конференции «Иммунологические чтения».

Игорь Иванович Гузов выступил перед специалистами в области клинической лабораторной диагностики, аллергологами и клиническими иммунологами с лекцией «Современные подходы к гормональной диагностике репродуктивной функции женщин». Мы рады, что коллеги из регионов — люди, неравнодушные к проблеме повышения рождаемости, к сохранению и продлению репродуктивного возраста населения с большой заинтересованностью выслушали лекцию, имели возможность задать вопросы Игорю Ивановичу и получить возможность дистанционного профессионального общения.

Научно-практическая работа, проводимая клиниками и лабораториями ЦИР всё больше привлекает к себе интерес специалистов из регионов, работающих в направлении иммунологии. Так как, к сожалению, масштаб репродуктивных проблем в России требует более эффективных, современных методов лечения, многие из которых уже с успехом применяются на практике в Центре иммунологии и репродукции (Москва).

Хотелось бы заметить, что Лаборатории ЦИР всегда были открыты для партнерских отношений в научно-практической области и присутствие на лекции научных сотрудников, аспирантов, ординаторов и студентов позволило дополнительно осветить возможности свободной интеграции в работе с врачами -клиницистами любого региона России.

Организаторами Коференции выступили: Российская академия наук, Уральское отделение Российской академии наук ФГБОУ ВПО, Южно-Уральский государственный университет, Российское научное общество иммунологов, ФГБУН Институт иммунологии и физиологии, УрО РАН ФГБУН Уральский научно-практический центр радиационной медицины, ФМБА России, ГБУЗ Челябинский областной клинический госпиталь ветеранов войн, ООО «Академический инновационный научный центр», ЧУ ДПО МР «Новый уровень».

Если вас интересует сотрудничество с ООО «Лаборатории ЦИР», предлагаем направить запрос с сайта. С Вами обязательно свяжется наш представитель для индивидуального обсуждения научного проекта или иного практического сотрудничества.