Врачи ЦИР на Фестивале беременных и младенцев

09.11.2016
Врачи ЦИР на Фестивале беременных и младенцев

Приглашаем на Фестиваль беременных и младенцев в Конгрессно-выставочный центр «Сокольники». Фестиваль включает в себя не только организацию выставочных экспозиций, но и оригинальные события, такие как «Парад колясок» и «Забег в ползунках».

Врачи акушеры-гинекологи ЦИР традиционно выступают на лекционных площадках Фестиваля.

Так, врач акушер-гинеколог И.А.Захарова приглашает 11 ноября в лекционную зону Акушерство.ру в 13.00 на мастер-класс "Подготовка к родам", методы обезболивания в родах, послеродовый период (первые часы и дни в роддоме, первые дни дома, уход за малышом).

В этот же день 11 ноября в Конференц-зале №2 в 14.00 врач акушер-гинеколог ЦИР М.В.Селихова ждет вас на лекцию о грудном вскармливании и питании кормящей мамы. Вы также узнаете о правилах сцеживания и хранения грудного молока. Подарки всем посетителям лекции от нашего партнера Dr.Brown's и купоны на скидку на УЗИ в ЦИР.

Для тех, кто не сможет посетить Фестиваль 11 ноября, приглашаем вас в субботу 12 ноября в 13.00 в Конференц-зал №1. Мастер-класс по особенностями грудного и искусственного вскармливания проведет специалист ЦИР А.Коблякова. Как правильно сцеживаться кормящей маме? Предупреждение лактостаза. Эти и другие важные вопросы по ГВ станут для вас понятными и помогут после родов правильно организовать процесс кормления малыша.

Приходите к нам на Фестиваль!