XI Международный конгресс по репродуктивной медицине

22.01.2017
XI Международный конгресс по репродуктивной медицине

Врачи ЦИР, акушеры-гинекологи-эндокринологи Оксана Валерьевна Тимофеева и Ирина Александровна Захарова приняли участие в XI Международном конгрессе по репродуктивной медицине*.

Мероприятие проходило с 17 по 20 января 2017 года в Москве на базе ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России.

В этом году на конгресс были приглашены эксперты из клиник и медицинских центров Бельгии, Франции, Италии, Испании, Великобритании, Германии, Израиля, США, Канады и других стран.

Во время работы конгресса прошло 12 пленарных сессий, на которых были озвучены самые актуальные темы в мировой и российской практике по таким направлениям как профилактика и лечение акушерской и перинатальной патологии, гиперпластические процессы репродуктивной системы, методы хирургического лечения доброкачественных и злокачественных заболеваний органов репродуктивной системы, репродуктивная хирургии, эндокринология репродуктивной системы, современные технологии в репродуктологии, репродуктивное здоровье мужчин, проблемы здоровья возрастных пар и новые тенденции в лечении бесплодия.

* XI Международный конгресс по репродуктивной медицине

** Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации

Материалы по теме