22 апреля в клинике ЦИР в Подольске ведет прием врач уролог-андролог А.Р.Живулько

17.04.2017
22 апреля в клинике ЦИР в Подольске ведет прием врач уролог-андролог А.Р.Живулько

В нашем Центре иммунологии и репродукции Вы можете проконсультироваться по всем вопросам мужского репродуктивного здоровья - диагностика и лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, диагностика и лечение урологических заболеваний. Проблем с мужским здоровьем в современном мире много. К этому приводят в первую очередь игнорирование ежегодной диспансеризации и симптомов заболевания, нежелание посетить врача-специалиста по мужскому здоровью уролога-андролога. Часто такой специалист имеет два направления работы – андрология и урология* и такого врача можно встретить далеко не в каждой клинике.

В клинике работает отличный врач, уролог-андролог, Андрей Романович Живулько. Основное правило - стремление достичь здоровой беременности естественным путем. Практически все пары заглядывают поблагодарить его, пока наблюдают свою беременность в нашей клинике.

22 апреля Андрей Романович проведёт приём в клинике ЦИР в Подольске. Посетить врача можно в рамках специальной акции "Альтернативное мнение": со значительной скидкой, если сдан анализ спермограммы. Записаться на консультацию можно по телефону: +7(495)5140011

Напоминаем, что в этой клинике также можно сдать анализы спермы, анализы крови и мочи. Все анализы выполняются в собственной лаборатории ЦИР.

* женщинам врач-уролог также оказывает помощь во время беременности и в послеродовом периоде - обследует и лечит воспалительные заболевания мочеполовых органов.