День репродукции в Подольске

20.04.2017
День репродукции в Подольске

Мы хотим ребенка!

С таким замечательным лозунгом 22 апреля в субботу, с 13:00 до 15:00, открывает свои двери клиника ЦИР в Подольске. Этот День открытых дверей будет посвящен планированию беременности, различиям между естественной и искусственной беременностью, диагностике и лечению бесплодия, современным репродуктивным технологиям экстракорпорального оплодотворения ЭКО.

На консультации у наших специалистов, гинеколога-эндокринолога Марины Ильиничны Кочанжи и уролога-андролога Андрея Романовича Живулько можно будет получить ответы на все вопросы, связанные с бесплодием, невынашиванием беременности, оценить результаты ранее проведенных анализов и исследований. Врачи прокомментируют такие проблемы как нарушение гемостаза, плохая спермограмма, снижение резерва яичников.

В этот день по специальным ценам* Вы сможете сдать анализы из стандартного списка ЦИР, которые мы рекомендуем при бесплодии, проблемной беременности и для подготовки к ЭКО. Наши врачи не только эксперты в этих серьезных и сложных темах, но и грамотные психологи, которые обязательно вдохновят Вас!

До встречи 22 апреля в Подольске!

*Внимание! Необходимо предварительно записаться по телефону: +7(495)514-00-11!

Не является полноценной медицинской консультацией.