30 сентября приглашаем врачей акушеров-гинекологов на симпозильное заседание "Клиническая лабораторная диагностика в акушерстве и гинекологии".

28.09.2015
30 сентября приглашаем врачей акушеров-гинекологов на симпозильное заседание "Клиническая лабораторная диагностика в акушерстве и гинекологии".

Вниманию врачей!
ООО «Лаборатории ЦИР» являются официальным участником Национальных дней лабораторной медицины и организатором ряда заседаний для специалистов. В частности, с 30 сентября по 2 октября 2015 г., генеральный директор И.И.Гузов и ведущие специалисты Лабораторий ЦИР примут участие в Российском конгрессе лабораторной медицины, который проводится по Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации, Департамента здравоохранения г. Москвы, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

30 сентября приглашаем врачей акушеров-гинекологов и врачей лабораторной диагностики посетить КВЦ «Сокольники» (Зал "Павлов"), где с 11.00 до 14.00 состоится симпозиальное заседание «Лабораторная диагностика в акушерстве и гинекологии». Вашему вниманию будут представлены доклады, в частности, от Лаборатории ЦИР: "Референсные нормы АМГ для российской популяции" (И.И. Гузов, Е.Ю. Печёрина, А.В. Ружанская) и "Ингибин А как маркер репродуктивной функции и функции плаценты (И.И. Гузов).

Также запланировано проведение Круглого стола и дискуссии на тему: «Взгляд клинициста и врача лабораторной диагностики ГК «Клиники и Лабораторий ЦИР» на проблему овариального резерва».
Время проведения Круглого стола: 13:20-14:00.

Приглашаем присоединиться! Подробнее с программой Конгресса можно ознакомиться здесь.

Участие в Конгрессе БЕСПЛАТНО.
Регистрация обязательна.

Если Вы хотите получить подарок на заседании 30.09.2015 г. «Лабораторная диагностика в акушерстве и гинекологии» - заполните, пожалуйста, нашу анкету, распечатайте её и обменяйте на подарок у представителей Лаборатории в зале заседания.