Приглашаем на День открытых дверей ЦИР в Подольске

16.01.2017
Приглашаем на День открытых дверей ЦИР в Подольске

Всем, кому интересна тема грудного вскармливания предлагаем посетить клинику ЦИР в Подольске (Революционный пр-т, 16).

Мероприятие пройдет 24 января с 11.00 до 13.00.

Все это время вы проведете в интересном общении со специалистом по грудному вскармливанию, а также активным блогером Александрой Кобляковой.

На встрече вы узнаете о том, как начинать подготовку к грудному вскармливанию, как правильно прикладывать к груди ребенка, научитесь оценивать, какой объем молока должен получать ребенок за сутки, насытился ли ваш ребенок, что такое лактация, релактация, способы докорма.

ВАЖНО: расскажем об основных положениях мамы при кормлении ребенка.

Также мы уделим внимание личной гигиене и уходу за собой в первый год после родов. В частности, расскажем об уходе за грудью. И подготовим вас к созданию "банка" грудного молока в домашних условиях.

Всем участникам мероприятия - участие в беспроигрышной лотерее с подарками от наших партнеров: производителей одежды для беременных и кормящих feeclot.ru, от сети магазинов Детский супермаркет "Дважды два четыре" г.Подольск, от сети аптек Эконом-аптеки "Живы-Здоровы", от магазина "Мамания" (Революционный проспект, 17/32), от магазина для детей "Я и мама" (ул.Клемента Готвальда, 6в).

Запись открыта +74955140011. Количество мест ограничено.

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Всем посетителям Дня открытых дверей ЦИР - лотерея + сладкий стол.

Также много полезной информации для кормящих мам вы найдете в нашей группе Вконтакте. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях и получайте уникальные предложения со скидками на услуги ЦИР.

ЦИР ВКонтакте ЦИР в FaceBook ЦИР в Twitter ЦИР в Instagram