4 специалиста для беременных в один день!

06.03.2017
4 специалиста для беременных в один день!

Дорогие наши будущие родители! Если Вы уже связали свое здоровье и здоровье своего будущего малыша с нашим Центром – специально для Вас мы организовали диспансерный день! Такой день будет проходить в клиниках ЦИР регулярно!

В марте диспансерный день состоится 17 марта, в пятницу, в клинике ЦИР в Марьине (Люблинская улица, д. 112, 5 минут пешком от метро).

Все, кто наблюдает беременность в ЦИР, смогут за один день посетить сразу нескольких врачей:

  • консультация окулиста и оценка состояния глазного дна;
  • консультация терапевта с общим осмотром и оценкой заранее сданных анализов и выполненного ЭКГ;
  • консультация ЛОР врача, взятие мазка из ротоглотки на анализ;
  • консультация эндокринолога с осмотром и оценкой анализов.

Надеемся, что это мероприятие, которое организовано по Вашим многочисленным просьбам, действительно станет хорошей практикой на будущее и будет экономить Ваши силы и время, которые так необходимы будущим Родителям.

При заключении контракта мы всегда проводим беседу с будущими родителями и напоминаем, как важно полноценное медицинское сопровождение мамы и малыша в течение всего периода беременности. Обязательно рассказываем о том, какие негативные ситуации могут возникнуть, если игнорировать такого специалиста как эндокринолог (гестационный сахарный диабет и изменения работы щитовидной железы), окулист (оценка возможности самостоятельных родов, заключение окулиста обязательно должно быть в обменной карте) или ЛОР-врач (например, хроническое течение заболеваний верхних дыхательных путей на фоне ослабленного иммунитета).

Ждем Вас 17 марта! Не пропустите день диспансеризации и записывайтесь к нам прямо сейчас по телефону +7 495 514 00 11

И конечно, мы надеемся на отзывы и просим Вас оценить нашу задумку. Диспансерный день рассчитан в первую очередь на тех, кто уже заключил контракт, ведет свою беременность в наших клиниках и систематически проходит обследования у врачей узких специальностей. Пожалуйста, присылайте свои комментарии и пожелания по данному мероприятию в службу по работе с клиентами через форму обратной связи на нашем сайте.

А кто ещё не наблюдается по беременности в ЦИР - читайте подробно про различные варианты ведения беременности в наших клиниках.