Конференция «Актуальные проблемы акушерства и гинекологии»

05.02.2017
Конференция «Актуальные проблемы акушерства и гинекологии»

Врач ЦИР, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог Селихова Мария Викторовна приняла участие в научно-образовательном семинаре «Актуальные проблемы акушерства и гинекологии», который прошел при участии компании ОНИИКОМ 1 февраля 2017 года на базе ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова» Минздрава России.

В формате мультимедийных презентаций участники семинара прослушали курс повышения квалификации в области акушерства и гинекологии по узким темам – принципы пренатальной диагностики, предгестационной подготовке супружеских пар, новым лекарственным препаратам различных фармакологических групп для коррекции гормональных нарушений у женщин репродуктивного возраста и лечения железодефицитных анемий.

Семинар получил подтверждение Комиссии по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования с присвоением баллов участникам*.

* Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации

Материалы по теме