ЦИР в Подольске объявляет новые интересные встречи в Клубе Мам!

10.05.2017
ЦИР в Подольске объявляет новые интересные встречи в Клубе Мам!

20 мая в субботу с 14:00 до 17:00 будем обсуждать тему «Беременность: неделя за неделей». Мы пригласили наших специалистов, гинеколога-эндокринолога Марину Ильиничну Кочанжи и терапевта Ирину Николаевну Мирошниченко, которые приоткроют Вам загадки этого этапа в жизни женщины. Врачи расскажут о периодах беременности, изменениях, которые сопровождают Вас и вашего малыша, объяснят, как правильно расставить приоритеты в распорядке дня, питании и нагрузках, научат выявлять у себя симптомы серьезных проблем и отличать их от впечатлительности, а также ответят на все ваши вопросы.

25 мая в четверг с 11:00 до 14:00 объявляем мастер-класс «Малыш до года и успешное грудное вскармливание». Встречу проведут педиатр ЦИР Наталья Викторовна Матюнина и консультант по грудному вскармливанию Александра Александровна Коблякова. Множество вопросов может настигнуть молодую маму, вставшую на путь советов подруг и бабушкиных знакомых. Врач-педиатр расскажет об особенностях роста и развития пищеварительной системы детей первого года жизни и прикорма. Консультант по грудному вскармливанию расскажет о том, как начинать подготовку к ГВ, как правильно прикладывать к груди ребенка, научитесь оценивать, какой объем молока должен получать ребенок за сутки, насытился ли ваш ребенок, что такое лактация, релактация, способы докорма. Приходите со своими вопросами и приводите подруг.

27 мая, в субботу, с 14:00 до 15:00 пройдет мероприятие из цикла «День репродукции». Прием ведут врач уролог-андролог Андрей Романович Живулько и гинеколог-эндокринолог Марина Ильинична Кочанжи. Это познавательное мероприятие для тех, кто планирует беременность, кого беспокоят проблемы зачатия, невынашивания и ЭКО.* Непременно стоит посетить и задать вопросы. На такой очной встрече станет понятно, в каком направлении двигаться дальше и какие направления современной медицины Вам подходят.

Данные мероприятия БЕСПЛАТНЫЕ и включают подарки и сладкий стол. В этот раз мы поощряем также активных пользователей социальных сетей акцией «Подарок за репост» - покажите его администратору во время встречи и вас ждет сюрприз. Количество мест ограничено, поэтому предварительная запись по телефону: +7(495)514-00-11 или в группе vk.com/opendaycir.

Не переживайте если вам не достанется место, а обязательно следите за новостями: подобные мероприятия - наша традиция!

* не является полноценной медицинской консультацией