Новый аккаунт в Instagram - cironline_live

15.10.2020
Новый аккаунт в Instagram - cironline_live Друзья! Приветствуем вас в нашем новом аккаунте. Мы надеялись и верили, что сможем вернуть старый, но пока увы...

Больше ждать не можем. Мы получили огромное количество запросов и мы понимаем, что не имеем права оставлять наших пациентов без поддержки и опоры. Вы искали нас и мы очень ценим это! 

Центр иммунологии и репродукции - сеть специализированных медицинских репродуктологических клиник с собственной лабораторией. Основан в 1996 году акушером-гинекологом Игорем Ивановичем Гузовым как российская адаптация самой передовой на тот момент Программы репродуктивной иммунологии Элана Бира (США). В настоящее время специалисты Центра работают по модели трансляционной медицины, что позволяет на практике объединять самые последние научные достижения в смежных областях медицины и получать хорошие результаты в лечении репродуктивных нарушений у женщин и мужчин.

Мы продолжим проводить прямые эфиры, консилиумы, отвечать на вопросы и размещать экспертную информацию от ведущих специалистов Центра иммунологии и репродукции. 

Нам будет очень приятно, если вы поделитесь этим постом (нажмите на самолётик под фото) или отметите в комментариях, тех кому нужна наша поддержка. 


Как только наберём первых 100 подписчиков, проведём вашу любимую рубрику «вопрос врачу»! 

Спасибо вам за доверие! Оставайтесь с нами!