Лаборатории ЦИР повысили процент скидки на все анализы до 10%!

29.12.2014
Лаборатории ЦИР повысили процент скидки на все анализы до 10%!

Говорят, под Новый год чудеса случаются...
Это правда, если речь идет о предложениях от Центра иммунологии и репродукции.
Пациенты Лабораторий ЦИР, которые знают о преимуществах оплат анализов через Интернет-магазин, теперь получают в подарок новую скидку на все анализы, включая блоки анализов, в размере 10%!

Но это еще не всё. Если вы являетесь держателем накопительной дисконтный карты ЦИР - теперь все суммы оплат будут автоматически зачисляться на вашу карту. Следовательно, % вашей скидки очень быстро вырастет. Это очень выгодно, так как теперь получить 10% скидку и стать VIP-клиентом еще проще. Сумма накоплений должна быть всего не менее 30 000 рублей. Подробнее о том, как получить дисконтную карту и увеличить процент скидки на услуги клиники и лаборатории можно прочитать в разделе Программа лояльности.

Обращаем ваше внимание, что начать накопления и сдать анализы в ЦИР можно и в новогодние праздники! Вы можете сдать анализы в часы работы клиник ЦИР. При этом просим Вас уточнять сроки готовности у операторов контакт-центра, так как в период до 11 января некоторые анализы будут выполняться в ином режиме. Сотрудники Лаборатории будут работать в полную мощность специально для вас, дорогие наши пациенты!