Масленица: праздник, который объединяет всех!

02.03.2017
Масленица: праздник, который объединяет всех!

Масленица состоялась!

Это был невероятный день! Мы были рады провести праздник Широкой Масленицы с вами, дорогие друзья, в Подольске в парке им. В. Талалихина и в Новой Москве (Клиника ЦИР в ЖК «Бунинский»)! Несмотря на минусовую температуру, мы были приятно удивлены такому количеству гостей на наших площадках!

За 9 часов мы успели пообщаться с несколькими сотнями семей! Многие сотрудники ЦИР приехали в свой выходной день, чтобы поддержать ЦИР, пригласить на конкурсы и рассказать о том, что мы открыли новые клиники. Вы только представьте, более 200 детишек участвовали в спортивных конкурсах от Центра Иммунологии и Репродукции. В Подольске более 40 веселых лиц детей были разукрашены мастерами детского салона красоты. Мы водили хороводы, устраивали интересные игры с загадками для маленьких умников. И уж не счесть мам, пап малышей, которые завороженно наблюдали за представлением программы «Нескучная анатомия» от «Лабораторий ЦИР».

В Новой Москве (ЖК «Бунинский») тянули и «рвали» канат двором, прыгали в мешках на перегонки и зажигательно смеялись от парного конкурса с мячом! Внимание этой активной детворы было направлено на «дирижера спортивной площадки», на нашего тренера-кинозиолога Сергея Викторовича Собчука, которому помогал специальный гость программы Петрушка на ходулях!

Было по-настоящему масленично и весело! В благодарность за совместно разделенную радость от праздника все получали подарки: от леденцов до сертификатов на услуги ЦИР! Будем рады отзывам!

Вниманию подольчан: все фото с праздника на страничке в ВК с #7яПодольск.

Полный фотоотчет смотрите в папке Фотоальбомы.

Фотоотчет по Масленице в ЖК «Буниснкий» можно посмотреть здесь.

Масленица Масленица Масленица Масленица Масленица Масленица Масленица Масленица Масленица Масленица Масленица Масленица Масленица Масленица Масленица Масленица Масленица